ДОСТАВКА ВКУСНЫХ ОБЕДОВ В ОДЕССЕ

КРУПНЕЙШАЯ КЕЙТЕРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ОДЕССЫ С 2004 ГОДА

.

ОДЕССКИХ КОМПАНИЙ ДОВЕРЯЮТ НАМ ПИТАНИЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ СЕГОДНЯ

 

METRO CASH & CARRY

Сотрудничаем с кейтринговой компанией «Кушать Подано» с 2007 года….Хотим отметить высокие вкусовые качества блюд, постоянный контроль и демократическую ценовую политику компании. Мы абсолютно удовлетворены работой коллектива «Кушать Подано» и с увереностью рекомендуем эту компанию как надежного и лояльного бизнес-партнера.

Читать полный отзыв

MARY KAY

Выражаем свою благодарность Кейтеринговой Компании «Кушать Подано»…. С удовольствием отмечаем, что недорогое, вкусное и разнообразное питание, качественный сервис и ответственность по отношению к взятым на себя обязательствам отличают компанию «Кушать Подано» на протяжении 3-х лет нашего сотрудничества.

Читать полный отзыв

МТС УКРАИНА

Доставка обедов всегда осуществляется своевременно, при необходимости можно позвонить и дополнить заказ… доставка в чётко в указанное время, в тёплом виде, компактно упаковано в одноразовую посуду с приборами. Продукты все качественные, свежие и что немаловажнно, все очень вкусно и по домашенему.

Читать полный отзыв

AIRLINK INTERNATIONAL

Кейтеринговая Компания «Кушать Подано» (ее подразделение Bon Appetite Catering Service) … всегда учитывает любые пожелания наших клиентов, обеспечивает безупречный внешний вид и качество блюд, а главное, подготавливает и доставляет все комплекты питания точно в срок. Отличный сервис достойный рекомендаций.

Читать полный отзыв

OBI GmbH.

Своєчасна доставка, різноманітність страв та низька ціна насамперед були для нас ключовими були ключовими критеріями вибору кейтерингової компанії «Кушать Подано»… Хотілось б відзначити зручність процедури замовлення… Та головне, це задоволення що отримували наші працівники від смачних та різноманітних страв цієї компанії.

Читать полный отзыв

У вас все отлично!))) Радуйте и дальше нас своими вкусными обедами. Спасибо большое всему коллективу «Кушать подано» за отличную еду и замечательный сервис!

Антонина

Добрый день!
Большое, Вам спасибо!
Что накормили нас вкусно и вовремя.
Теперь работать будет веселее:))
С уважением, коллектив компании Jpauto!

Jpauto

Благодарим Вас за очень вкусные и доступные обеды! Перестали ходить в кафе на бизнес-ланчи! Очень любим еду из «Кушать Подано»)) Желаем процветания, здоровья, достатка всем причастным к вашему прекрасному вкусному бизнесу!

Оксана

Банк Кредит Днепр

Вы молодцы!!! Очень приятно с Вами сотрудничать! Мы недавно пользуемся Вашими услугами, и очень рады. Спасибо поварам и всему коллективу который работает)) Молодцы!!! Желаем процветания, не останавливаться на достигнутом и развиваться!!!

Татьяна

Добрый день. Сегодня впервые воспользовалась услугами Вашего сайта и осталась ОЧЕНЬ довольна. Меню разнообразное, еда вкусная, доставка в срок, цены адекватные. Рекомендую. Обязательно буду заказывать еще! СПАСИБО!

Ольга

Спасибо огромное за вкусную еду и своевременную доставку!!! С удовольствием буду вас рекомендовать и пользоваться вашими услугами! Хорошего дня!

Ирина

Все нравится. Особенно голубцы.  Заказывала 2 раза. Очень вкусные. Я дома так не сделаю. Обеды в офис тоже на хорошем уровне. Выручают нас каждый день. Спасибо Вам огромное!  Вы-молодцы!

Ирина

TRANS VECTOR LLC

Уже на протяжении 2-х лет наше Адвокатское объединение пользуется услугами Кейтеринговой Компании «Кушать Подано»….Нам нравятся ваши комплексные обеды, выпечка и их демократичные цены. Мы рады что из всех возможных служб доставки еды по Одессе мы выбрали именно Компанию «Кушать Подано».

Сергей Котюх

Директор , CPS Attorneys

Каждый раз обеды все вкуснее и вкуснее)) Огромное спасибо вашему повару от всей нашей команды!

Екатерина

New Media

ГОТОВЫЕ БЛЮДА НА ДОМ

«Домашняя еда» — это выражение мысленно переносит нас в спокойствие и уют родного дома, где на кухне царит тепло и манящие ароматы бесподобно вкусных блюд.

Но в наш век постоянной нехватки времени многие люди вынуждены питаться чем-нибудь наспех приготовленным или покупать готовую еду в кулинарии супермаркета. Это не всегда вкусно, а зачастую и опасно для здоровья, ведь блюда в кулинарии готовятся задолго до того как Вы их купите, да и продукты для них супермаркету выгоднее использовать не самые свежие. Есть даже такая шутка, что супермаркету с хорошо работающей кулинарией вывоз мусора не требуется:

Что же тогда? Готовить все самостоятельно? А если намечаются гости? Стоять возле плиты полдня?

Лучше обратится к нам! Мы обеспечим доставку готовых блюд на дом в любое время суток.

Кейтеринговая Компания «Кушать Подано» предлагает готовые блюда: основные блюда, гарниры, салаты и закуски, которые станут настоящим украшением, приносящим праздник вкуса любому столу. Наши готовые блюда можно использовать и для сервировки обычных обедов или семейных встреч.

Мы не только осуществим доставку готовых блюд точно к указанному Вами времени, но и приготовим каждое блюдо специально для Вас непосредственно перед доставкой. А это значит, что оно гарантированно будет первейшей свежести, а если это потребуется, то и горячим!

Более того, готовя Ваши блюда, наши повара учтут все Ваши пожелания относительно любых вкусовых предпочтений.

Аппетитные готовые блюда с доставкой на дом не только украсят Ваши семейные вечера, но и удивят Ваших гостей и любимых своим бесподобным, воистину домашним вкусом.

Все что Вам нужно сделать — это выбрать готовые блюда из списка и нажать кнопку «Отправить». Мы получим Ваш заказ и перезвоним Вам, чтобы его подтвердить.

Как только Ваш заказ будет готов — мы бережно упакуем его в специальные одноразовые подносы с прозрачными крышками. При этом горячие блюда будут упакованы отдельно от холодных в контейнеры из пищевого алюминия, в которых блюда можно разогревать как обычной печи, так и в микроволновой.

Для того чтобы мы могли выполнить все Ваши требования точно в срок — заказ готовых блюд на дом осуществляется за 24 часа до времени доставки.

Если Вы хотите, чтобы мы доставили Вам заказ в выходные или праздничные дни — просим заказывать готовых блюд на дом в ближайший рабочий день накануне.

Также просим Вас обратить внимание на то, что доставка готовых блюд на дом по Одессе у нас бесплатная в будние дни с 12:00 до 14:00, а минимальная сумма заказа составляет всего 300 гривен. Стоимость доставки в другие дни или в другое время — 50 грн.

…а еще мы можем предложить Вам регулярную доставку Комплексных Обедов в офис и проведение выездных фуршетов и банкетов в Одессе.

Пн
22.04.2024
Вт
23.04.2024
Ср
24.04.2024
Чт
25.04.2024
Пт
26.04.2024
Сб
27.04.2024
Вс
28.04.2024
Пн
29.04.2024
Вт
30.04.2024
Ср
01.05.2024
Чт
02.05.2024
Пт
03.05.2024
Сб
04.05.2024
Вс
05.05.2024

10

ПРИЧИН
ЗАКАЗЫВАТЬ ОБЕДЫ У НАС

ГОТОВИМ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ

Абсолютно все наши блюда готовятся непосредственно в тот день, когда и доставляются клиентам. Это значит, что Вы получаете, например, овощной салат всего через час-полтора после его приготовления, а котлета по-киевски, которая в 12:30 может быть уже на вашем столе, была приготовлена и упакована в 11:15.

ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ

Для того чтобы готовить вкусно и безопасно, нужны качественные и, главное, свежие продукты. Все продукты, из которых мы готовим, закупаются накануне, а некоторые — непосредственно в день приготовления. Это отличает нас от кулинарий при супермаркетах, основная цель которых, и это давно не секрет, заключается в том, чтобы минимизировать списания продуктов с «истекающим» сроком годности.

...И НАТУРАЛЬНЫЕ

Кстати, мы предпочитаем закупать овощи и фрукты у небольших фермерских хозяйств — ведь только из натуральных и свежих продуктов можно приготовить полезные и здоровые блюда.

ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ВОДА

Вода — еще один важный ингредиент, от которого, в первую очередь зависит вкус и полезность первых блюд. Мы готовим ТОЛЬКО из очищенной, обеззараженой и подготовленной воды, для чего у нас установлена система промышленной водоочистки ECOSOFT.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

От всех остальных кейтеринговых компаний Одессы, нас также отличает и то, что все наши блюда готовятся в специализированном кулинарном цеху, полностью укомплектованным оборудованием лучших мировых производителей: ZANUSSI Professional, Robot Coupe, Tecnoinox, UNOX, Enterpack…

БЫСТРО И БЕСПЛАТНО

У нас для каждого района Одессы есть отдельный водитель-курьер, поэтому мы доставляем обеды в любой район Одессы бесплатно и вовремя: от Таирова до пос. Котовского — доставка еды происходит в указанное вами время ±20 минут в зависимости от дорожной ситуации.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Вся наша упаковка абсолютно бесплатна, мы также бесплатно обеспечиваем всех наших клиентов индивидуальными комплектами с одноразовыми приборами, салфетками, специями и зубочистками.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Каждый заказ упаковывается в одноразовый фирменный бумажный пакет — мы не используем многоразовые полиэтиленовые пакеты для упаковки заказов.

ГОРЯЧИЕ БЛЮДА

Мы доставляем обеды в специальных термоконтейнерах, чтобы еда не остывала по дороге к Вам.

ЭКОНОМИЯ

А еще мы предлагаем нашим постоянным клиентам разнообразные акции, по которым можно получать скидки и бесплатные обеды. Например, при заказе свыше 20 комплексных обедов — ваша скидка достигнет 36,8%!

БУДЕМ РАДЫ

ВАС ВИДЕТЬ В ЧИСЛЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Если вы ждете знак, то вот он: доставка здоровой еды прямо к вам домой!

Нет-нет-нет, не спешите пугаться, мы вовсе не хотим заставить вас есть что-то невкусное! Наоборот, мы готовы доказать, что полезная еда может быть по-настоящему вкусной. Конечно, многие дают подобное обещание, но у нас к делу особый подход.

«Кушать подано» — это, в первую очередь, привычная еда на дом. Простая, понятная, домашняя, без странных специй и химических добавок. Ничего сложного: овощи без нитратов, мясо без антибиотиков, любимые рецепты и щепотка любви к нашим клиентам. Вот почему мы особенная доставка еды на дом!

Доставка полезной еды для души и тела

Мы абсолютно точно уверены, что полезное не может быть невкусным. Если блюдо портит настроение, то какая от него польза?! Поэтому мы гармонично сочетаем натуральные ингредиенты, которые покупаем у проверенных поставщиков и фермеров, готовим блюда по «тем самым» рецептам родом прямо из детства, и контролируем все этапы.

Мы лучше, чем любая доставка еды из ресторанов Одесса, потому что мы готовим то, что вы сами хотели бы себе приготовить, но у вас, возможно, не хватает на это сил или времени. Наши профессиональные повара творят настоящие кулинарные чудеса, который моментально переносят вас в мир детства, уюта, спокойствия и наслаждения вкусом. «Кушать подано» — это круглосуточная доставка еды Одесса, которая готова прийти вам на помощь, где бы вы ни находились.

Почему именно мы?

  • Каждый день новый рацион, каждую неделю — новое меню, спланированное заранее.
  • Доставка еды одесса круглосуточно, в любой район.
  • Вы можете заказать как комплекс блюд, так и отдельные.
  • Кроме основного меню, мы предлагаем вкусные напитки, соусы, добавки и закуски.
  • Наша главная цель — сытые и довольные клиенты.
  • Сотрудничаем только с надежными поставщиками продуктов и фермерами.
  • На кухне профессиональные повара с опытом.
  • Гарантируем строгий контроль за каждым этапом приготовления.
  • Предлагаем понятную еду по домашним рецептам.

Да, наша доставка еды не гонится за модными трендами, мы не предлагаем непонятный фьюжн, или экзотику. У нас своя ниша: мы — доставка домашней еды Одесса! Мы не предлагаем вам попробовать что-то неожиданное и новое, мы предлагаем то, что вы и так любите, то, по чему вы скучаете.

Настоящая еда доставка: даже мама бы одобрила!

«Кушать подано» — это не пицца, роллы и бургеры. Это нежный супчик, котлетка или отбивная с гарниром, овощной или фруктовый салатик, сырнички… В общем, смотрите меню сами, мы регулярно обновляем его для вас.

Мы — быстрая доставка еды, которую не приготовишь на скорую руку. Хватит перебиваться бутербродами и сомнительной готовой кулинарией из супермаркета, вы можете есть свежую и вкусную еду каждый день, не потратив при этом больше.

Правильная здоровая еда доставка, прямо под дверь и без лишних усилий!

Доставка еды Одесса: именно тогда, когда вы проголодались!

Еще одна особенная деталь в нашей работе — понимание того, насколько важна в этом деле пунктуальность. Если еда на дом Одесса будет ехать слишком долго, вы уже успеете перебить себе аппетит тем, что найдется в холодильнике. И какой тогда от нас толк?!

Поэтому «Кушать подано» — пожалуй, самая пунктуальная доставка еды в Одессе. За каждым районом закреплены отдельные курьеры, которые готовы в любую минуту отправиться в путь с вашим заказом, чтобы спасти вас от голода и вредных перекусов. Результат — свежая и горячая еда на дом Одесса, которая попадает к вам именно тогда, когда вы ее так ждете.

Что еще мы можем добавить о себе? Да ничего, это уже вам нужно пробовать, тогда вы непременно убедитесь, что наше меню будто под вас сделано. Вы ведь не случайно попали на страничку Одесса доставка еды? Не стесняйтесь, заказывайте, у нас вкусно как дома.